Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen. Datenschutzerklärung
BUAK Schulungen

Unsere Referentinnen und Referenten

FunktionReferentin Oberösterreich PositionAußendienstmitarbeiterin

Name Andrea Benda-Kotzian

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Maila.benda-kotzian@buak.at
FunktionReferent Burgenland & Steiermark PositionAußendienstmitarbeiter

Name Herbert Dietrich

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailh.dietrich@buak.at
FunktionReferent Salzburg PositionAußendienstmitarbeiter

Name Christian Gugg

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailc.gugg@buak.at
FunktionReferent Wien & NÖ PositionAußendienstmitarbeiter

Name Alexander Hampel

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Maila.hampel@buak.at
FunktionReferentin Oberösterreich PositionAußendienstmitarbeiterin

Name Klaudia Haneder

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailk.haneder@buak.at
FunktionReferent Kärnten & Tirol PositionAußendienstmitarbeiter

Name Christof Obex

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailc.obex@buak.at
FunktionReferent Vorarlberg PositionAußendienstmitarbeiter

Name Heinz Pojer

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailh.pojer@buak.at
FunktionReferentin Burgenland PositionAußendienstmitarbeiterin

Name Rosa Maria Scheibstock

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailr.scheibstock@buak.at
FunktionReferent Wien & NÖ PositionAußendienstmitarbeiter

Name Christian Schön

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailc.schoen@buak.at
FunktionReferent Steiermark PositionAußendienstmitarbeiter

Name Christian Stoderegger

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailc.stoderegger@buak.at
FunktionReferentin Steiermark PositionAußendienstmitarbeiterin

Name Martina Weissenbacher

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailm.weissenbacher@buak.at
FunktionReferent Wien & NÖ PositionGruppenleiter SBB

Name Roland Ziegler

Organisation / AbteilungKORS Mailroland.ziegler@buak.at
FunktionReferent Salzburg PositionAußendienstmitarbeiter

Name Franz Zöhrer

Organisation / AbteilungKontrollabteilung Mailf.zoehrer@buak.at